Lot n°61
Estimation : 150 - 300 €
Max LE VERRIER (1871-1973) Plat aux poissons japonais en bronze à patine or sur fond vert antique. Signé au dos. H.: 4,5 cm - D.: 33 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)