Lot n°438
Estimation : 80 - 100 €
[Cartographie - Lyonnais] Johannes BLAEU (1596 - 1676) Lyonnais, Forest, Beaujolais Gravure sur cuivre. Bonne épreuve sur vergé en coloris ancien. Encadrée. A vue : 39 x 52 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte