Lot n°423
Estimation : 60 - 80 €
[LYON] M. MERIAN (1593 - 1650) Vue de Lyon du côté de l'occident et Vue de Lyon du côté du septentrion. Paire de profils. Gravures sur cuivre encadrées. Coloris postérieurs. A vue : 13,5 x 36 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte