Lot n°436
Estimation : 180 - 200 €
[LYON] D'après Simon MAUPIN (vers 1600 - 1668) Lugdunum vulgo Lyon Gravure sur cuivre. Très belle et rare épreuve sur vergé. Coloris ancien. Encadrée. A vue : 43 x 53 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte