Lot n°451
Estimation : 80 - 120 €
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Le verre de vin (planche d'illustration pour Bubu de Montparnasse de Charles Louis Philippe). Lioré et Cailler 308 Eau-forte. Epreuve tirée à part, signée et titrée à la plume " pour Bubu ". La feuille : 12,5 x 11,5 cm Cadre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte