Lot n°406
Estimation : 40 - 60 €
Adriaen van der KABEL (Lyon 11630 - 1705) Paysage. Eau-forte. Epreuve contrecollée, coupée à la limite de la composition. Encadrée. A vue : 21,5 x 33 cm. On joint une gravure de Genoël, d'après van der Meulen. Quelques taches et/ou défauts
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte