Lot n°439
Estimation : 40 - 60 €
[Cartographie] Lyonnais, Forest, Beaujolais. XVIIe siècle Gravure sur cuivre. Coloris postérieur. La feuille : 39 x 52 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte