Lot n°442
Estimation : 10 - 20 €
[Haute-Savoie] D'après DUBOIS (école française du XIXe s.) Bains de Saint Gervais Aquatinte. Bonne épreuve en coloris du temps. A vue : 13 x 20 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte