Lot n°419
Estimation : 80 - 100 €
[LYON] Attribuée à M. MERIAN (1593 - 1650) Vue générale de Lyon, dite "de Boisseau", attribuée à M. Mérian et datée de 1638 Gravure sur cuivre. Epreuve sur vergé. La feuille : 26 x 37 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte