Lot n°409
Estimation : 150 - 200 €
Stefano DELLA BELLA (1610-1664) Bataille des Amalécites Eau-forte. De Vesme 3. Bonne épreuve sur vergé, doublée. 14 x 28,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte