Lot n°445
Estimation : 50 - 80 €
Jean-Etienne-D. CANU (1768-?) Bienfaisance de l'héroïne française (La duchesse d'Angoulême). 1807 Gravure au pointillé. Belle et rare épreuve en coloris du temps A vue : 15 x 17cm Cadre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte