Lot n°431
Estimation : 60 - 80 €
[LYON] Israël SILVESTRE (1621 - 1691) Vue de la ville. Eau-forte. Bonne épreuve sur vergé du 3ème état, avec la bordure, pour l'édition de « Histoire de la ville de Lyon » 1666. La feuille : 29 x 46 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte