Lot n°412
Estimation : 100 - 120 €
D'après Jean-Michel MOREAU (1741-1814) La partie de Wisch et La petite loge Paire de gravures. Très belles épreuves sur papier vergé A vue : 35 x 26cm Deux pièces ensemble Cadres
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte