Lot n°402
Estimation : 150 - 200 €
Jacques CALLOT (1592 - 1635) Le martyre de Saint Sébastien Eau-forte. Epreuve sur vergé de l'état définitif Lieure 670 La feuille : 16,2 x 33 cm Angle accidenté et courte déchirure dans la partie supérieure droite su sujet.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte