Lot n°56
Estimation : 300 - 500 €
Chine, début XXe siècle Sujet en bois sculpté représentant la déesse Guanyin assise en lalitasana, tenant un enfant devant elle. (Accidents) H. 34cm Expert: Cabinet ANSAS-PAPILLON