Lot n°67 - 1
Estimation : 300 - 400 €
Chine, XVIIIe-début XIXe siècle Vase bouteille à long col et panse sphérique, en grès émaillé céladon craquelé. H. 19,5 cm. Expert: Cabinet ANSAS-PAPILLON