Lot n°70
Estimation : 400 - 500 €
Chine, XVIIe siècle Panneau en grès émaillé turquoise et ocre, figurant une porte devant laquelle apparaît un personnage, son bras gauche derrière un vantail. Dans un cadre en bois. Dim. à vue : 28,5 x 23,5 cm. Expert: Cabinet ANSAS-PAPILLON