Lot n°31 - 1
Estimation : 2 500 - 3 000 €
Carl SCHLÖSSER (1832-1914) : «Vue d’un port sur l’Escaut». Sur sa toile d’origine Signé et daté 1897. H. :51 - L. : 80 cm. Accident. Expert : René MILLET