Lot n°126
Estimation : 800 - 1 200 €
Ecole ITALIENNE vers 1600, suiveur de Giulio ROMANO Bacchanale Plume et encre brune 25,5 x 19,5 cm Porte au verso le cachet d'une collection non identifiée et la marque de la collection srnysa ( ?) Accidents, pliures et tâches RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre