Lot n°127
Estimation : 1 200 - 1 500 €
Attribué à Girolamo di CARPI (1551 1556) Etude de trois figures de femmes 32 x 22 cm, forme découpée Porte une inscription en bas au centre Di Girolamo di Carpi Accidents RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre