Lot n°129
Estimation : 1 500 - 3 000 €
Attribué à Girolamo SICCIOLANTE DA SERMONETA (1521 1580) Le martyre de sainte Agathe Plume et encre brune, lavis brun 19 x 13,5 cm Porte une inscription en bas à droite RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre