Lot n°141
Estimation : 400 - 600 €
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, d'après Girolamo Francesco Maria MAZZOLA dit LE PARMESAN Deux anges Plume et encre brune, lavis gris et brun 28,5 x 25 cm, coupé RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre