Lot n°153
Estimation : 1 200 - 1 500 €
Joseph François Ignace PARROCEL (Brignoles 1646 Paris 1704) Scène familiale l'hiver Plume et encre noire, lavis gris 12,5 x 19 cm RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre