Lot n°154
Estimation : 1 200 - 1 500 €
Joseph François Ignace PARROCEL (Brignoles 1646 Paris 1704) Deux figures allégoriques Plume et encre noire et grise, lavis gris 12,5 x 22,5 cm Porte en haut à droite le n°159. RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre