Lot n°155
Estimation : 400 - 600 €
Charles PARROCEL (1752 1688) Cavaliers devant une auberge Plume et encre noire, lavis gris 22 x 17,5 cm Porte en bas au centre le cachet de la collection Lucien Rouzé Huet (Lugt n° 1742) et en bas à droite et un cachet de collection :non répertorié
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre