Lot n°167
Estimation : 800 - 1 200 €
Nicolas André MONSIAU (Paris 1754 1837) Vénus et Adonis Plume et encre noire, aquarelle 25 x 15 cm RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre