Lot n°168
Estimation : 600 - 1 000 €
Attribué à Claude Louis CHATELET (1753 - 1795). Pêcheurs sous un pont. Plume et encre brune, aquarelle. 31 x 48 cm. Rousseurs. RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre