Lot n°169
Estimation : 1 000 - 1 500 €
Jean-Baptiste HUET (Paris 1745 1811) Quiétude et harmonie Sanguine 21,5 x 28 cm Signé et daté en bas à gauche j b huet 1776 RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre