Lot n°173
Estimation : 5 000 - 8 000 €
Jean-Jacques de BOISSIEU (Lyon 1736 1810) Le château de Pierre Scize Plume et encre , lavis 19 x 26 cm RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre