Lot n°176
Estimation : 300 - 400 €
* ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIIème siècle. «Chasseur et son chien sur un chemin Pierre noire, plume et encre brune, lavis brun 28 × 20 cm Piqûres. RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre