Lot n°177
Estimation : 600 - 800 €
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, "Portraits d'Isaac Jundt et de sa femme", deux pastels en pendant. 44 x 35 cm à vue.
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre