Lot n°180
Estimation : 300 - 500 €
ECOLE VENITIENNE du XIXème siècle, dans le goût de Francesco GUARDI La place Saint Marc Plume et encre brune, lavis brun 18 x 26 cm. RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre