Lot n°194
Estimation : 400 - 600 €
Jean Baptiste HUGON (Lyon 1797 1860) Ruines d'un aqueduc romain Plume et encre noire, lavis noir et gris 14 x 20 cm RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre