Lot n°195
Estimation : 1 500 - 2 000 €
Jean-Baptiste LEPRINCE (Metz 1734 Seine-et-Marne 1781) Gardien du temple Plume et lavis 38 x 22 cm Cachet de la collection Dupan en bas à gauche Provenance : Collection Dupan. RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre