Lot n°205
Estimation : 1 000 - 1 500 €
François GERARD (Rome 1770 Paris 1837) Hercule et Omphale Plume et encre brune, lavis brun 15 x 20,5 cm RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre