Lot n°211
Estimation : 400 - 600 €
Hippolyte FLANDRIN (Lyon 1809 Rome 1864) Un ange Crayon noir, sanguine, coupé 17 x 22 cm Dédicacé et signé en bas à droite Hommage respectueux à Madame Rostan / Hippolyte Flandrin RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre