Lot n°221
Estimation : 450 - 600 €
* ÉCOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle L'auberge en montagne . Pierre noire et rehauts de blanc 34 × 50 cm (à vue). Piqûres. RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre