Lot n°234
Estimation : 2 000 - 3 000 €
Joseph BRUNIER (Lyon 1860 1929) Tête de femme Crayon noir 27 x 19 cm Signé en bas à droite p J Brunier / FBrunier Porte en bas à droite le cachet de l'atelier (Lugt n° 5806) RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre