Lot 257
Estimation : 500 € - 600 €
Jules Casimir WIELHORSKI (1875-1961). Nu féminin de dos. Huile sur toile, signée en bas à droite. 73x60 cm (accidents)
Tableaux modernes et contemporains

Méthodes de livraison