Lot n°165
Estimation : 300 - 400 €
GAILLIARD Frans (1861-1932) huile sur toile, portrait de femme au col blanc - 65 x 54 cm - signée en bas à gauche, contresignée à l'arrière sur le chassis [rue Royale 41 Bruxelles] cadre doré