Lot n°243
Estimation : 50 - 80 €
COUPRIE Jean-Pierre (1970) Haut fourneaux d'Usinor à Trith Saint Léger Peinture sur papier cartonné signée en bas à droite et datée mai 70 75 x 110 cm