Lot 98
Estimation : 80 € - 100 €
Bernard TOUATI, "Didi", acrylique sur toile signée en bas à droite et signée titrée et datée 91 au dos. 36,5 x 44 cm.
Ref. : 98
Tableaux modernes et contemporains