Lot n°9
Estimation : 20 - 40 €
D'APRES REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) Scène de la vie de Jésus Christ Gravure. "Rembrandt ft 1637". Haut. 17, Larg. 16 cm (à vue).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte