Lot n°132
Estimation : 800 - 1 200 €
Pieter MOLYN (Londres 1595 Haarlem 1661) Pêcheurs près d'un vieux pont Pierre noire 12,2 x 23,2 cm Porte en haut à gauche une inscription Molyn Petites taches. RM
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre