Lot n°252
Estimation : 10 - 20 €
"Abricot de Hollande" et "Ambrette d'hiver". Paire de gravures en couleurs. Numérotées 359 et 587. Bocourt sculpteur. 40 x 26,5 cm chacune.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte