Lot n°19
Estimation : 150 - 200 €
PEINTURE EN ROULEAU A L'ENCRE SUR PAPIER Japon, XIXème siècle. Représentant Liuhai assis auprès de rochers, un crapaud lunaire soufflant de l'air à ses pieds 187,5 x 54 cm. (Pliures et usures)