Lot n°149
Estimation : 1,000 - 1,300 €
Joseph MONIN (1903-2000) Baigneuse agenouillée Sujet en bronze signé et daté "38" H : 32 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)