Lot n°140
Estimation : 1,000 - 1,500 €
René LALIQUE (1860-1945) Ceylan dit aussi vase aux "Huit perruches" Vase en verre moulé pressé patiné opalescent. Signé "R. LALIQUE" H : 25 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)