Lot n°137
Estimation : 1,500 - 2,000 €
GEORGES JOUVE (1910-1964) Les Jacquots Paire d'appliques en terre cuite vernissée, signées au dos H : 26,5 cm (légers accidents, défaut de cuisson)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)