Lot n°133
Estimation : 200 - 300 €
Attribuée à Alfred-Louis DAGUET Boîte en fer et cuivre repoussé à décor de dragon, cabochons de verre imitant la malachite. Ame en bois H : 8 cm - 17 x 17 cm (accidents)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)